Settentrionale Trasporti S.p.A.

Hauptsitz:
Via Strade Nuove, 3 - 31054 Possagno (TV)
Tel. +39 0423 544821
Email: contact@settentrionale.com

Niederlassung:
Via Lovara di Campigo, 6/F
31033 Castelfranco Veneto (TV)
Email: contact@settentrionale.com
Geschäftsleitung:

VERTRIEB:

Vertriebsleiter/technischer Leiter:
Assistenz der Vertriebsleitung:
Vertrieb:

DISPOSITION / LOGISTIK:

Leitung Tieflader, Planenauflieger, Kipper, Sondertransporte, Schwertransporte, intermodale Transporte, Silos:
  • Baldo Monica
    Email: monica@settentrionale.com
  • Menegon Oscar
    Email: oscar2@settentrionale.com
  • Feltracco Matteo
    Email: matteo@settentrionale.com
Verantwortlicher Leiter Walking Floor, Abrollkipper, Kranfahrzeuge und Altreifen:
  • Daniele Stefano
    Email: stefano@settentrionale.com
  • Vardanega Paolo
    Email: vardanega.paolo@settentrionale.com
Disposition Bahnschwellen und Abteilung Metalle, Back Office Disposition Walking Floor, Abrollkipper, Kranfahrzeuge:
  • Vardanega Paolo
    Email: vardanega.paolo@settentrionale.com
Back Office Spedition und Ausschreibungen:
  • Santin Andrea
    Email: santin.andrea@settentrionale.com
Back office Spedition/Sistri:
  • Pegorin Serena
    Email: serena.pegorin@settentrionale.com
  • Porcellato Giulia
    Email:giulia@settentrionale.com
  • Dall’Armi Elisabetta
    Email: elisabetta@settentrionale.com
Leiterin Back Office Bereich Altreifen:
  • Dott.ssa Daniele Michela
    Email: michela@settentrionale.com
Back Office Bereich Altreifen:
  • Bordin Sara
    Email: sara@settentrionale.com
  • Costantin Nicolò
    Email: costantin.nicolo@settentrionale.com
Speditionsleiter Standort Castelfranco Veneto:
  • Lucato Stefano
    Email: s.lucato@settentrionale.com
Assistenz der Speditionsleitung Standort Castelfranco Veneto:
  • Daminato Denis
    Email: d.daminato@settentrionale.com
Vertriebsleiter Schrott- und Metallverwertung Standort Castelfranco Veneto:
  • Barel Giuliano
    Email: giuliano@settentrionale.com
Vertrieb Schrott- und Metallverwertung Castelfranco Veneto:
  • Battocchio Alessandro
    Email: a.battocchio@settentrionale.com
Back Office Schrott- und Metallverwertung Castelfranco Veneto:
  • Cavinato Samuela
    Email: cavinato.samuela@settentrionale.com

VERWALTUNG:

Zuständiger Leiter Abteilung Löhne/Personal/Zertifikate:
  • Dott. Torresan Diego
    Email: diego2@settentrionale.com
Assistenz Abteilung Löhne/Personal/Zertifikate:
  • Guadagnini Andrea
    Email: andrea@settentrionale.com
Zuständiger Leiter Abteilung Steuern und Finanzen:
  • Dott. Moletta Daniele
    Email: daniele@settentrionale.com
Zuständige für Transportformulare:
  • Tessaro Caterina
    Email: caterina@settentrionale.com
  • Dall'Armi Elisabetta
    Email: elisabetta@settentrionale.com
Buchhaltung:
  • Vivian Katia
    Email: katia@settentrionale.com
  • Pellizzari Stefania
    Email: stefania.p@settentrionale.com
Dokumentenverwaltung:
  • Porcellato Giulia
    Email: giulia@settentrionale.com
  • Bavaresco Alessandra
    Email: alessandra@settentrionale.com
  • Graziotto Giorgia
    Email: giorgia@settentrionale.com
Zentrale / Empfang:
  • Scopel Marta
    Email: marta@settentrionale.com

WARTUNG FUHRPARK:

Wartungsleiter:
  • Daniele Oscar
    Email: oscar@settentrionale.com
Werktstattleiter:
  • Bertolo Marco
    Email: bertolo.marco@settentrionale.com
Fahrzeuginstandsetzung:
  • Recchia Enrico
    Email: recchia.enrico@settentrionale.com

Auf der Suche nach einer neuen Herausforderung? Bewerben Sie sich bei uns!

Qualität, Effizienz, Sicherheit und Pünktlichkeit, das sind die Werte auf die wir bauen.

Um unsere anspruchsvollen Ziele weiter voranzubringen, sind wir auf der Suche nach motivierten Teamplayern, die unsere Visionen teilen und an die Werte glauben, die uns zu dem gemacht haben was wir sind. Wir suchen talentierte Kollegen, die mit Leistungswillen überzeugen, gerne Verantwortung übernehmen und Loyalität an den Tag legen. Wenn auch Sie Leistung mit Leidenschaft verbinden, einen ausgeprägten Sinn für Qualität und Präzision haben und gerne im Team arbeiten, dann sollten wir uns kennenlernen.

Bitte senden Sie Ihre Bewerbung an: contact@settentrionale.com